Genre :
Homme
Âge :
32 ans
Nationalité :
Ukraine
Rôle :
Coach
0
dollar gagné
0
partie jouée
0
trophée remporté

Statistiques

Statistiques

Carrière

08/09/2019
04/09/2019
04/09/2019
17/03/2019
05/02/2019
11/09/2016
16/06/2016
01/06/2015

HellRaisers


Manager
01/06/2015
07/03/2014
30/12/2013
19/07/2013

Virtus.pro


Manager
19/07/2013
00/00/2013